+7 (812) 509-64-91 Работаем ежедневно
с 08:00 до 24:00
Добавьте нас в WhatsApp

+7 (812) 509-64-91 или пишите

Статьи о цветах

Как выбрать букет для девушки
Цветы – прекрасный подарок, который способен выразить чувства и эмоции дарящего. Букет цветов может стать отличным сюрпризом не только на день рождения, свадьбу или другое торжество, но и просто так, ..
Цветы в качестве извинений: как выбрать букет
Сложно представить отношения без ссор и недомолвок. Это неотъемлемая часть любых отношений, будь то супружество, дружба или профессиональные взаимоотношения по работе. Но в зависимости от дальнейшего ..
Какого цвета розы подарить девушке
Привычка дарить цветы своим близким является одним из самых распространенных и приятных способов выразить свою любовь и благодарность. Лидером по популярности среди цветов является роза. Богатство сор..
Какие цветы дарят на юбилей
Юбилей – важное и радостное событие в жизни каждого человека, которое отмечается с близкими и друзьями. Традиционно помимо подарка на торжество обязательно дарят букеты цветов, позволяющие выразить ув..
Можно ли дарить орхидеи
В мире цветов существует одно особенное растение, которое вызывает восхищение и восторг у многих – это орхидея. Ее изящные и элегантные цветы уже много столетий считаются одними из самых прекрасных и ..
Как оживить розы в вазе
Розы – популярный и восхитительный выбор цветов, но, кроме того, это, пожалуй, самые прихотливые и недолговечные растения, используемые в создании букетов. Мы расскажем вам несколько секретов, как ожи..
Как сохранить свежесть цветов
Свежесрезанные цветы в вазе – прекрасное украшение интерьера, которое поднимет настроение и создаст уют в помещении. А если цветы подарены родным или близким человеком – то такой букет станет еще и пр..
Как выбрать букет для первого свидания
Что может быть трогательнее первого свидания? А сколько волнений связано с этим долгожданным и трепетным событием: как пройдет встреча, удастся ли произвести впечатление, станет ли это знакомство судь..
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Подробнее